Показать сообщение отдельно
downshifter
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Опечатка в инвойсе

Помогите пожалста разобраться с проблемой. Ситуация следующая - мне прислали набор железных кнопочек для одной вещи, самые обычные кнопки, такие же как например на пульте для телевизора. Прислали их компанией TNT и по гарантийной замене, то есть я за них не платил (соответственно и никаких документов об оплате нету). Стоят кнопки 5 евро, то есть ни о чем. Но в инвойсе опечатка - в строке со стоимостью кнопок указано 0 евро, а 5 евро написано в строке со стоимостью доставки. Ошибка очевидна. При этом стоимость посылки присутствует на паре других бумаг (не знаю, как они называются, но тоже с печатями). Также есть бумага из TNT с печатью, которая подтверждает стоимость доставки ~50 евро, то есть далеко не 5 как указано в инвойсе. Естественно сотрудник таможни сказал что с такой ошибкой он оформлять ничего не собирается.
Во теперь я и ломаю голову, а что делать-то?? Такой проблемы у меня никогда не было. Я могу попросить прислать новый инвойс по мылу, но мне кажется, что на таможне он никого не устроит. На нем ведь не будет никаких печатей.
downshifter вне форума   Ответить с цитированием