Показать сообщение отдельно
remember
Постоялец
 
Аватар для remember
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 3
получено: 11/9
Цитата ( gradinas » )
Не знаю, что там чистят но Бушин всех, кто ему нужен отмазывает как здрасте. Вон у него есть дежурные стукачки к примеру начальник ИТС, одно слово начальник!!! Бегает как петрушка скачет и Бушину каждое утро стукачет. А сам даже не умеет ноутбуком пользоваться он у него на столе пылью зарос, обклеил его бумажками как стенд, смехатура, зато стучит как положено, ну а Хозяин его и отмыват везде и в прокуратуре в том числе. Этот крендель намутил подставные конкурсы с фирмой АРТИ где всё шито белыми нитками притащил карманную фирму из ФТС и всё в норме можно себе новенький мерсик покупать. И всё нормально никто ничего не видит!СБ проснитесь!!!!!

Что НИТС в домике пустое место слышно было уже давно, со времен публикации в ютубе его беседы с одним из его подчиненных(сплошной мат).
А что касается конкурсов, так где же глаза комиссии , которая все енто подмахивает - тут не сб тут прокуратурой попахивает
remember вне форума   Ответить с цитированием