Показать сообщение отдельно
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Черный таможенник » )
Вы считаете, что у нас НЕТ легкой промышленности. Но это не значит, что ее действительно нет. Вы живете за счет импорта, обслуживая околотаможенную сферу. Но это вовсе не значит, что все вокруг должны проникнуться исключительно Вашими интересами.

Остатки легпрома все-таки существуют. И возрождать их НАДО, равно как автомобильную и прочую промышленность. Таможенно-тарифную защиту нац.рынка еще никто не отменял. В противном случае, не надо стонать про то, что страна сидит на природной ренте, вывозя ресурсы и завозя все остальное (к Вам ни в коем случае не относится, но таких стонов очень много).

Бороться с мировой глобальной экономикой с помощью "таможенно-тарифной защиты" безсмысленно, в итоге это - "черную" таможню кормить.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием