Показать сообщение отдельно
JFK
Эксперт
 
Аватар для JFK
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МКАД
Сообщений: 1,790
Благодарности:
отдано: 188
получено: 276/223
ПРИКАЗ


от 25 октября 2010 г. N 1957
12. Срок предоставления государственной услуги.
12.1. Государственная услуга предоставляется в течение 90 календарных дней со дня регистрации заявления заявителя о принятии предварительного решения по классификации товаров по ТН ВЭД ТС (далее - заявление) в Управлении делами ФТС России (в отделе документационного обеспечения таможенного органа).
12.2. При наличии в заявлении информации, достаточной для однозначного отнесения конкретного товара к определенной подсубпозиции ТН ВЭД ТС на уровне десятизначного кодового обозначения, предварительное решение принимается в более короткие сроки.
12.3. В случае необходимости предоставления дополнительной информации в соответствии с пунктом 29.1 Регламента течение срока, указанного в абзаце первом настоящего пункта, приостанавливается и возобновляется со дня регистрации в Управлении делами ФТС России (в отделе документационного обеспечения таможенного органа) последнего документа, содержащего запрашиваемые сведения, необходимые для принятия предварительного решения.
После получения дополнительной информации срок принятия предварительного решения не должен составлять более 60 дней.
__________________

Вот тебе сказка, а мне бубликов вязка. ©
JFK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: