Показать сообщение отдельно
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,194
Благодарности:
отдано: 175
получено: 4,052/3,218
Цитата ( Я - то что надо » )
Это Ваши догадки (впрочем, признаю, что они справедливы). Однако, факт остаётся фактом. Имеется классификационное решение. Классификационное решение является обязательным при декларировании на всей территории России, поскольку принято ФТС.

Обоснуёте?

Вы путаете предварительные решения ФТС РФ о классификации товара, которые выдают по запросу заинтересованного лица и затем указывают в ДТ и решения ( разъяснения ) ФТС РФ о классификации, которые публикуются и регистрируются в Минюсте ( по памяти 225-р, 6-р и т.д ) для всеобщего применения. ( не указываются в ДТ ).
Ст 108 ЗоТР.
Как сказано людьми полезно посмотреть и даже приложить по описи для сведения предварительные решения ФТС РФ, А СЕЙЧАС И РЕШЕНИЯ публикуемые на сайте ТС,но не более..
пенсионер на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили: