Цитата
(
Черный таможенник » )
Если придет телеграмма - "договариваться" с инспектором будет поздно. можно, правда рискнуть и поехать получать, но тут - дело такое... Может прокатить, может - нет. Сильно переживать не надо - в любом случае уголовного состава не будет.
Насчет "включить дурочку" - типа, не знаю, не мое - вряд ли получится. Отправят запрос китаезам, да и оплату Вы явно производили. Хотя, попробовать можно.
|
Телеграмма ни к чему никогда никого не обязывала, с родни повестке из военкомата, которая падает в почтовый ящик, за которую ты не расписался. Факт получения телеграммы от почтаря не есть факт помещения товара под таможенную процедуру... Вот тебе придет домой 10 айфонов нахаляву (ошибка), стоимость таможня примет... Ты откажешься разве за 18% от оригинальной стоимости десять девайсов словить? Думаю нет... Поэтому и говорю... Пришли, поговорили УСТНО - если начинают НЕ ХОТЕТЬ - пишем НАФИГ НЕ МОЁ и не слушаем пугания про АП и т.д. - все это не более, чем лапша на уши.