Показать сообщение отдельно
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( blocator » )
Роман, не стоит отвечать провокаторам, они удовольствие получают от дешевой полемики, над нами смеются за то, что мы не похожи на них, а мы будем смеяться над ними за то, что они не отличаются друг от друга

Не смеяться нужно, а сажать. Мне очень интересно насколько простирается дилетантизм кого-либо. Можно сделать определенные выводы на будущее.
Интересно как же можно работать в таможенных органах и не знать элементарных вещей.....делать выводы, не учитывая мнения других, не уметь анализировать предоставленную специально информацию. Вообще интересно узнать что пытаются думать другие. Вернее, чем они себя утешают. Я совсем не чувствую себя спровоцированным кем-либо. Если бы я знал, какое мнение относительно оперов витает в некоторых подразделениях других управлений, я бы постарался замутить какую-нить фигню совместную.... Разубедились бы все там. Раньше только с Москвой, с центральным аппаратом мутил. А там все очень хорошо знали чем кое-какие ОРМ могут грозить, там народ работал с некоторыми до последнего дня отсидки. И после отсидки. И никто даже не думал "шутить" А тут кроме ФСБ ничего и не знают. Вот и можно прийти к выводу, что книжек начиталися. Даже жалко, что не работаю пока. Пока.[/LIST]
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием