Показать сообщение отдельно
Та что ))
Старожил
 
Аватар для Та что ))
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 350
Благодарности:
отдано: 28
получено: 18/15
Цитата ( Я - то что надо » )
Этот...поток сознания Вы хотите выдать за "грамотно составленное решение о проведении дополнительной проверки" (с.) Вы же вроде именно его собрались обсуждать и поддерживать?
Нет уж, голубушка. Давайте решение, о котором заикнулись. А уж камня на камне от него не оставить здесь много желающих найдётся (надеюсь, и умеющих - тоже).

эээ нееееет, дружочек )) Ни ИМЕННО и ВОВСЕ не его, не зря я цитирую свое же собственное собщение, ну уж коли такой Вы невнимательный процитирую еще раз
Цитата ( Та что )) )
Сейчас гораздо более четко установлен перечень запрашиваемых документов и основания для их представления, определены признаки, которые могут являться недостоверными и могут указывать на несоблюдение структуры таможеной стоимости...

И что Вы после этого скажете??!!!?? Изначально вопрос был ИМЕННО в ТОМ, что я и описываю в своем последнем посте
Цитата ( Та что)) )
Приложением 1 к порядку декларирования таможенной стоимости товаров (РКТС 376) установлен перечень документов........(и далее по текте см.выше)

И, заметьте, я НИГДЕ не пишу про БЕЗГРАМОТНОСТЬ, НЕОБОСНОВАННОСТЬ решений, потаму как не вижу иииих... (Вы то не предъявляете). Если они есть у Вас - вот и выкладывайте, да и в моих сообщениях уже содержалась фраза "можно в личку"

Цитата ( Neon_SPb )
А вот перечень запрашиваемых доков, условие контракта и основание для назначения доп. проверки - тема интереснее. Но тут тоже каждый случай индивидуален)

пАэтому и имеет смысл не обсуждать это открыто, на Форуме Существуют же Личные сообщения )
__________________

"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам" (Лук. 6:37-38)
Та что )) вне форума   Ответить с цитированием