)
|
"Девушка, что ж Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!" (с.)
Цитата
Ладно. Допустим, по товарам типа ящика можно сразу в инвойсе и пр. ТСД прописать, что мол "ящик для транспортировки чугуниевых заготовок". А про водорослю-то пищевую что/как соврать? На корм жЫвотным?
|
А врать вообще нехорошо. Я же сказал, что если ТС предполагает их использовать иным образом, кроме как в производство пищевых продуктов, то свидетельство не потребуется. Область использования нужно указать в документах.
Цитата
ЗЫ: а СоГР при декларировании ВААЩЕ не надо предоставлять.
|
Вааще? Никада-никада? Вы разрешаете?
Цитата
Вот припомнить не могу - Вы от меня линейкой в лоб получали уже, или нет ещё? Если "нет" - ИМХО, "время любви пришло" (с)  (не обижайтесь - шутю!
|
Есть категория людей, которая не обижается (поскольку существует другая категория людей, на которых не обижаются).
Я отношусь к первой.
P.S. При Вашем подходе
Цитата
без СоГРа будет иметь место невпуск на территорию ТС
|
границу ни один рулон полимерной плёнки не пересечёт. А впереди весна...людям надо парники налаживать.
