В моем случае это ортодонтические инструменты, правда в стоматологическом разделе вроде про это нет. Конкретно кусачки, щипцы, пинцеты - очень подходят в раздел, по которому Вы мне дали ссылку.
|
Не торопитесь...Всё-таки стоматологическое - отдельно...
И там тоже есть и скальпели, и щипцы, и пинцеты...
"(II) Зуботехнические инструменты и приспособления
(2) Пинцеты всех видов, элеваторы, щипцы всех видов (для удаления зубов, выравнивания торчащих зубов и т.д.), зубные фрезы (для рассечения, перевязывания, пломбирования и выдалбливания и т.д.), щипцы для удаления корней зубов.
(4) Костные кусачки и расширители; долота с желобами и зуботехнические молотки для резекции челюсти и верхнечелюстной пазухи; распаторы; скальпели; специальные ножи и ножницы; специальные пинцеты для зубного врача; "экскаваторы" и зонды.
В эту товарную позицию включаются также инструменты, используемые в ортопедической стоматологии как самим практикующим врачом, так и зубным техником, например: ножи; шпатели и другие инструменты для формовки; различные щипцы и пинцеты (для закрепления зажимов и коронок, обрезания выступов и т.д.); пилы; ножницы; зуботехнические молотки; … "
Вам тогда, наверное, в 9018499000...
Про эту субпозицию:
http://www.tks.ru/db/tnved/tree/c9018499000/print