Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
Цитата ( Koala » )
Юлишь? Пытаешься уйти от ответственности, манипулируя сознанием оПчества? Так не бывать этому! Пригвоздим Дона Баллона к позорному щиту соцЫалистической ответственности по всей, значить, строгости закону:



"Верно. Долго нам врали. Долго. Но только прошло это время. Все теперь знаем - и как шашель порошная нам супорос закунявила, и как лубяная сутемень нам уд кондыбила. Почему знаем? Да потому, что правду нам сказали."

ЗЫ: про эндемика поооомню...

Ну фффсё. Кончилося моё терпение
Хотел скрыть от обЧественности неприглядные факты, но теперь молчать не буду. Спрашивал,
Цитата ( Koala » )
(зарычал. Кста - коалы рычат?)

Так вот:
"Коалы обычно молчаливы и подают голос только в период размножения или в случае опасности. Призывный крик самца описывается, как «нечто среднее между храпением толстого пьяницы, скрипом двери на ржавых петлях и ворчанием чем-то недовольной свиньи». Испуганный или раненый коала кричит и «плачет», как ребёнок."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E0%EB%E0
баллон вне форума   Ответить с цитированием