Проводить переговоры с должностными лицами таможенных органов для урегулирования проблемных ситуаций при таможенном оформлении. Страна борется с коррупцией, а работодатель склоняет своего сотрудника на сговор с должностными лицами «для урегулирования проблемных ситуаций» (возвращаемся к началу).
Вести еженедельную отчетность перед бухгалтерией по произведенным платежам Бухгалтерия получая таможенные декларации, может замечательно отследить списание денег с платежек по видам платежей.
все результаты деятельности работника, полученные в ходе выполнения им своих трудовых обязанностей у Работодателя включая, но не ограничиваясь этим, результаты интеллектуальной деятельности работника являются исключительной собственностью Работодателя; Читаем гл. 69 ГК РФ и вникаем в понятия интеллектуальных прав и права собственности.
|