Показать сообщение отдельно
Kotoff
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Бывший полковник » )
Да не в цене дело... А дело в том, что уважаемый корреспондент на пост выше, умудрился в шести строчках продемонстрировать весьма отдаленное понимание уголовного закона, процесса и полное незнание таможенного законодательства в этой связи, не считая невнимательности и отсутствие арифметической логики. Может быть по этому и перспективы у правоохранительного блока такие печальные? Я не специалист, ну уж больно в глаза бросается... Ничего личного...

Не совсем понял, в каком месте моего поста проявились все эти огрехи.. Ну да ладно, Вы же не специалист. Отвечаю по порядку. Когда я писал о нулевых экспортных пошлинах, то имел в виду отсутствие перспектив у данного задержания на квалификацию его по ст.194 УК РФ. СУРы не выставлялись, должностные лица поста никакого участия в задержании не принимали, к уголовной ответственности по ч.4 ст.188 УК РФ привлечены 2 китайца, русский водитель проходит свидетелем, так как был не в теме. Поливать огульно все подряд грязью дело нехитрое, но уж очень некрасивое.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием