Показать сообщение отдельно
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,703
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( III » )
А как такое чудо, тока щассс придумал!!! (кстати, надо эту хрень запатентовать, пока Сколковаторы с инноваторами РАССЕИ не спи...и !!!)

Два чудо бака (тестируемый и эталонный) соединены между собой банальными двумя редукционными клапанами с установленным на каждом по манометру. Обзовём это чудо - Пневматический течеискатель с использованием метода сравнения давления воздуха. Закачиваем в енти два бака воздух с одинаковым давлением и смотрим на матоме'тры редукционных клапанов. Если в тестируемом баке будет течь, то редукционный клапан не сможет выполнять свою прямую и очень важную функцию поддержания заданного давления в эталонном баке - что мы и увидем на одном из маноме'тров!!!

Учись студент, пока никТОша жив, и заяви 8481. Умные профессора таможенного дела обалдеют на раз от 8481 !!!
Ну сначала 2 поставят, а ты потом раскрой карты!!!


А ещё добавь, если сиё чудо ввозить в обьёмах, сопоставимых с числом китайцев, то ФТС за 10 про'центов тебя в мраморе изваяют

Ага, а если доложить пьяным слесарям, что манометрическая установка - это система клапанов - сразу рожу набьют.
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием