Цитата
(
Мимо не проходил » )
А кому его еще хвалить, я не встречал людей довольных его работай, да и нормального не сделал он ни чего, за исключением того, что удавил грамотных инспекторов и набрал быдло подобных себе.
|
Я может быть и не со всеми его решениями согласен, но, не надо так опрометчиво выражаться. Что касается грамотности, знаний и умений - в этом он очень многим фору даст! И это факт! И не так уж он и много набрал людей, работал с тем, кто от Белозерских и Соколова остался по большей части. И кого он удавил, вы знаете??? или что-то где-то слышали.

И вам, я так понимаю, любое начальство не нравится. Вам все плохо, главное, как я уже в другом посте выражался: сканадлы, интриги, расследования. Очень силен у вас дух противоречия. Если б вы были начальником таможенного поста, вы бы даже про себя писали негатив.
