Показать сообщение отдельно
Сергей Пчела
Эксперт
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,449
Благодарности:
отдано: 662
получено: 339/184
Как дать ссылку на файл, приложенный к другому сообщению на форуме?

Ситуация: при обсуждении на форуме вопроса обжалования классификационных решений ФТС я в обосновании своей правовой позиции приложил скан решения суда (вот здесь).

Сейчас хочу написать отдельное сообщение в разделе "Правовые аспекты ВЭД", обсудить иные аспекты обжалования классрешения. Хочу приложить то же решение суда. Но форум не даёт. При попытке загрузки выскакивает сообщение "ошибка загрузки: Вы уже вложили этот файл в другой теме" (см. снимок экрана в приложении). Попытка переименовать файл не помогает.

Идея что однажды вложенный файл не надо закачивать второй раз выглядит разумной. Но спрашивается -- как же его использовать второй раз? Решения судов становятся всё более многоаспектными -- можно ожидать, что будет лишь увеличиваться число случаев, когда необходимо сослаться в другой теме на уже ранее приложенное решение.

Пока единственное, что придумал -- выложить ZIP вместо PDF. Но, видимо, разработчики предполагали какой-то иной выход из этой ситуации? Прошу его подсказать. Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg tks_forum_bug.jpg (9.1 Кб, 9 просмотров)
Сергей Пчела вне форума   Ответить с цитированием