Показать сообщение отдельно
Ksavie
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
1. Как определить хорошего брокера - не знаю. Хотя не новичок. Не помогают ни рекомендации, ни предварительные переговоры. Пока не начнете работать - не узнаете.
2. На сторонний контракт покупать не нужно. Если после предварительного просчета (совмесмтно с брокером) выяснится, что товар становится "золотым", то от сделки нужно просто отказаться.

Т.е. внешнеторговый контракт заключаем на свою фирму. И трясем брокера что бы все привез. Просто в форуме видела фразы "привезти под ваш контракт" - что это значит.

Еще как я поняла проходная цена на таможне складывается из цены покупки на территории страны вывоза + транспортные расходы. Входит ли туда стоимость услуг брокера или может еще что туда входит.

Если подскажете документацию или ресурс, приказ, где можно ознакомится с термилологией и ее значением буду очень благодарна.
Ksavie вне форума   Ответить с цитированием