Показать сообщение отдельно
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
Цитата ( Миледи » )
предлагаю рассуждать логически: 1. Нормальный, адекватный и психологически здоровый мужчина будет нападать на жену и ребенка? - думаю нет
2. А ежели он ненормальный, то такие на 99% (статистика) могут нападать только на тех кто слабее их (читай женщин и детей), но стоит такому показать , что ты можешь дать ему отпор, он уже ничего на сможет, если только новую жертву искать пойдет.
Не подумайте я не кровожадная, я только понять не могу тех существ (извините мужиками язык не поворачивается их назвать), которые гробят своего ребенка. Ну не сошлись вы с женщиной, все в жизни бывает зачем жизнь ребенка в ад превращать?! или вы считаете что постоянное стрессовое состояние матери для ребенка положительно влияет на его развитие?

Интересно было бы выслушать другую сторону конфликта.
В смысле, бывшего мужа.
баллон вне форума   Ответить с цитированием