Показать сообщение отдельно
sancho80
Аналитик
 
Аватар для sancho80
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 636
Благодарности:
отдано: 108
получено: 20/19
Цитата ( Brock » )
Не УГУ. После того, как перевоз доставил Вам груз в место, указанном Вами в графе 3, перевозка является выполненной. И если НА ДАННОМ ЭТАПЕ Вы хотите отправить груз в иное место, то:
1. Отправить его тем же перевозчиком (если перевозчик российский) Вы можете, но уже по другому документу, именуемому транспортной накладной (ТН).
2. Если перевозчик нерезидент, отправить его по иному адресу Вы вообще не имеете права.

Чтобы подобных казусов не происходило, высылайте инструкцию по перевозке до ее окончания. Тогда перевоз сам внесет изменения в CMR и доставит груз туда, куда Вам надо.

т.е. вариант, в котором, перевозчик привез и оформился в москве, прибыл в москве на место разгрузки, а ему говорят, тебе выгружаться не здесь а в нашем филиале в твери, вот тебе исправленная графа 3, получатель тот же только адрес Тверь, не прокатит??
и еще, я вам всем верю конечно, но мой разум это не увязывает со статьей 12, если написано, что получатель может исправлять CMR, то где логика?? или я не правильно толкую данную статью??
__________________

Эх, солдат, молод ты еще, не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя ("ДМБ")
sancho80 вне форума   Ответить с цитированием