Показать сообщение отдельно
ViCHu
Гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо всем за инфу.

Прайс прикладываем для подтверждения ТС, чтобы не было лишних вопросов по цене.
Попросил отправителя письмо прислать с объяснением, что поставка некоммерческая, а указанная стоимость является условной для таможенных целей и подтверждением того, что доставка оплачена отправителем.
От ДыХЛа запросил рассчитать стоимость "растаможки" - их услуги + таможенные, с просьбой также предоставить нормативный документ на основании которого меня обязывают провести таможенное оформление.

Кроме того, хочу написать письмо в буржуйское ДХЛ с указанием проблемы и порицанием за умышленное со стороны персонала созданием проблем при доставке товаров с наказанием виновных )))

Подскажите по поводу растаможки, если все таки придется идти. Оформление упрощенное, без подачи ТД? я сам могу провести оформление?

Заранее спасибо!
ViCHu вне форума   Ответить с цитированием