Тема: CHILDFREE
Показать сообщение отдельно
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
Цитата ( IM-EX » )
А не повезло Вам, в том что любите Вы себя прежде всего. И не знаете и не понимаете что такое дарить любовь.
Вот так вот высокопарно.

Знал бы ты мою жизнь - взял бы все свои слова обратно и еще извинился бы. И, возможно, пожал бы мне руку как настоящему мужику.
Ну да ладно. Я не обижаюсь. Гы, гы, гы

Хотя ты прав в одном - я далеко не святая.
Мной всегда владели 4 греха: похоть, жадность, тщеславие и гнев. Стараюсь с ними бороться. Получилось (почти) одолеть жадность. Тщеславию периодически даю по морде. А периодически оно мне и иногда сбивает меня с ног. Гнев пытаюсь подавлять (не очень удачно, даже почти всегда неудачно).
А вот с похотью дело обстоит сложнее всего. Это выше моих сил))))))))))))))))))))))))

Все остальные грехи во мне также присутствуют (признаюсь честно). Но описанные 4 - в большей степени.

И я честно в них признаюсь.

Я могу себе позволить высказывать свое мнение ПОТОМУ ЧТО НЕ СТРЕМЛЮСЬ НАЙТИ СЕБЕ МУЖА И МНЕ ПОФИГУ ЧТО МУЖЧИНЫ БУДУТ ОБО МНЕ ДУМАТЬ. Беспокоятся об их мнении только те женщины, которым нужно срочно затащить кого-то в ЗАГС или которым нужно удержать мужа около себя.

Да мне вообще пофигу что обо мне думают. Не смотря ни на какие обстоятельства жизни - внутри я абсолютно свободна. Мое состояние души может понять редкий человек, который прошел через то же, что и я.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 26.03.2012 в 23:27..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием