Тема
:
в ожидании пятниЦо!!!
Показать сообщение отдельно
Икаева Майя
Мудрец
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3,405
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/6
30.03.2012, 17:24 #
1040
Ничего себе-только поняла что сижу в теме в ожидании пятниЦо. А весь день думала что сижу в теме на сегодня все
Все я обратно в подвальчик.свежий воздух меня расстроил))
Ловте меня ловиииите)))
Ответить с цитированием
Икаева Майя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Икаева Майя
Найти ещё сообщения от Икаева Майя