Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
Цитата ( frodo » )
Не будет-проверено. Делается один инвойс, раздается водилам и делается пять пакингов-по машинам. Если разбить поставку на пять инвойсов, то при растаможке есть вероятность влететь. А так ты оплачиваешь единую технологическую линию, но везешь ее в пяти машинах. Вожу так постоянно из Польши и Дании.




Цитата ( _Таможня » )
Злые попались таможенники. Хотя наверное зависит от конкретного пункта пропуска. Где-то пропускают, где-то нет


Слыхал, что есть такие нехорошие пингвины...вариант решения предлагал:http://www.tks.ru/forum/showpost.php...43&postcount=5
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием