Показать сообщение отдельно
ALEX035
Активист
 
Аватар для ALEX035
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 24
получено: 20/15
Цитата ( Юля-Скромык » )
спасибо за ответ.
значит мне нужно будет найти код таможенного органа в РК, вручную его записать, а не выбрать из справочника (поскольку в справочнике находятся только таможенные органы РФ), и система меня должна принять. Получается, что нигде в уведомлении не нужно указывать таможенный пункт, с которого начнется транзит по территории РФ.
Простите, я не в курсе, как работает таможенная система в РФ, но мое уведомление будет видно на МАПП "Крупце", когда водитель принесет бумажный носитель со штрих-кодом и книжку МДП? таким образом получается, что водителя с ним должны пропустить на любом пункте пропуска, находящемся на границе с Украиной?
наверное, в моей версии меня сбила с толку транзитная систем ЕС, потому что согласно ее правилам, уведомление подается на первый пункт пропуска, с которого начинается транзит.

серьезная теоретическая проработка вопроса...
__________________

"Сегодня Родина там, где задница в тепле! Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!" Уже ответили...
ALEX035 вне форума   Ответить с цитированием