Тема
:
Помогите,пожалуйста,с вопросом
Показать сообщение отдельно
Я - то что надо
Гуру
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6,904
Благодарности:
отдано: 329
получено: 1,004/832
11.05.2012, 17:48 #
33
Цитата (
Тибет
»
)
Люлёк, для начала нужно представиться сообществу.
А в итоге - проставиться?
Ответить с цитированием
Я - то что надо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Я - то что надо
Найти ещё сообщения от Я - то что надо