Показать сообщение отдельно
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,024
Благодарности:
отдано: 1,247
получено: 4,686/4,265
Цитата ( пенсионер » )
Хочу.
Господа, я начинаю сомневаться занимаетесь ли Вы реальным таможенным оформлением или тут отираются одни пенсионеры и охранники с СВХ и там. постов. Спросите на своих постах , таможнях, это же для всех пригодится.
Т о есть, по каким правилам ( Инструкциям) заполняются формы КДТ- действовавших на дату регистрации ДТ или действующих на дату КДТ ?
И в каком эл.формате выгружать КДТ ? Вопрос навеян предыдущими постами. Я в этом вообще ничего не понимаю.

спросил в ОТО и ТК щас, и подтверждаю, то что и ранее сказал,
КДТ в по новой форме, с электронной копией в последнем формате xml,
сдается на пост., а там уже АСУшники вместе с исполняющим инспектором ОТО и ТК, по санкции нач поста достают из архива и в ручную правят ее.

если вопрос в том как перевернуть ГТД сделанную например по 1057,
в ДТ по РКТС 257, то тут уже возможности вашего софта и кривых ручек
декларанта.

сам недавно делал КДТ на декларацию 2010 года, вообще никакой электронки не было, сам набил, КДТ в xml и отдал на пост
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: