Показать сообщение отдельно
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( вова88 » )
что касаемо таможенников, то они не могут быть разными, поскольку они винтики системы, а система в свою очередь затачивает их под себя. поэтому все вы одинаковые как по шаблону сделанные, сам таким был знаю. Смотрел на мир зелеными глазами и думал, что все так живут. А сейчас вздохнул спокойно, почувствовал себя свободным человеком и очень сильно пожалел, что столько времени и сил отдал этой бестолковой системе. Поэтому бегите Вы оттуда пока не поздно.

Что-то десятилетний таможенник путается в показаниях. Вы уж как-то определитесь кто Вы с кем Вы, а то чего-то и лизнуть пытаетесь и полаять.

Вчера, 11:04 * #1286
Dr.Faust.Patron ну что Вы так гномите инспекторов, они в большинстве своем конечно очень ограниченные люди, но при этом не очень плохие человеки, просто очень зависимые от своего бабла и поэтому очень гнутые и податливые для загона их всех в стойло. Сам в свое время отслужил на постах более 10 лет знаю о чем говорю.
Последний раз редактировалось вова88; Вчера в 11:10..
*
Как за сутки можно так перевернуться?
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием