Если Вы надеетесь, что сможете на высокопрофессионального спто "прикрикнуть", то лучше Вам девочку вышеозначенную  По крайней мере, эстетическое удовольствие получите.
А хороший спто + расходы на бензин + связь + прочие накладные расходы обойдутся Вам недешево. Качественный сервис в чьем бы то ни было исполнении стоит дорого, не обольщайтесь.
Как правило, специалист в штате нужен, даже если пользуетесь услугами брокера. Нужно компромисс искать.
|
понятно что деда с чучмеком и остальной шайкой-лейкой туда не затащишь, но найти человека с опытом работы, и на приемлемую з/п найти можно, кричать конечно на него не стоит и надо понимать, что сначало возможны небольшие затраты и простои, но в будущем всё окупится с лихвой.
никто не будет радеть за свой груз, и отстаивать свои интересы лучше самого получателя.
