Показать сообщение отдельно
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Gaga25 » )
дорогой эксперт. Если можете сказать что нибудь существенное, поправляйте. Я же для того и поделился, чтобы сам больше узнал. А если конкретики нету, то нефлудите тему, где потом необходимые посты на 30-ти страницах искать надо.
Разтоможить на юрика не проблема, если это действительно будет дешевле. По этому и вопрос "Так от куда информация, о расходящихся ставках для юриков и физиков?"

Об НДС и акцизе будем говорить, когда ответите на первый вопрос.

А цифры эти не мои, а из протокола вступления в ВТО, который выкладывался в соседней ветке.

Ещё раз прошу, высказывайте пожалуйста обоснованное мнение, а я в случае необходимости буду поправлять первый пост, чтобы у нас было обобщение.

НемЧурко жжот (С) Поздновато вы за перегон машин из Германии в РФ взялись, ушло время этого полулегального бизнеса, а потом - попробуйте поуклоняться от уплаты налогов в Германии, потому как они высокие - что из этого получится кроме депортации? В РФ тоже нет такой халявы как раньше, а если еще и НДФЛ на перепродажу вылезет, а он непременно вылезет.
Чем пытаться мечтать о применении протоколов ВТО к частным лицам, лучше внимательно посмотрели структура СТП, она в реальности несколько отличается от ваших расчетов, естессно, в большую сторону.
На "юрика" - не проблема (С) -ню-ню.
Последний раз редактировалось YYYY; 16.07.2012 в 18:14..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием