Показать сообщение отдельно
ZaNDeR11
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Такой же вопрос. Хочу купить машину в Белоруссии через недельку другую. Машина Ауди А4 2008-2009 г.в., двигатель ЕВРО 4. Машина куплена в Германии, растаможена в Белоруссии на таможенный союз. Вот я и задался вопросом.. как получить ПТС и номера на неё. Прочитал статью РИА Новости, там сказано какие нужны документы : "Для того, что бы получить ПТС на «проходные» автомобили, достаточно подтвердить экологический класс сертификатом соответствия. Получить ПТС на авто из Белоруссии и Казахстана на эти автомобили не составляет труда, заверяют в Центральной акцизной таможне. Заявитель предоставляет автомобиль на осмотр, подтверждает экологический класс сертификатом и предоставляет следующие документы: паспорт, технический паспорт автомобиля, документ на право собственности и акт технических характеристик. После проверки документов, заявителю выдается ПТС (паспорт транспортного средства) с отметкой о таможенном союзе." Сертификат мне сделает жена (занимается сертификацией), а вот что такое паспорт и акт технических характеристик... где их брать?
ZaNDeR11 вне форума   Ответить с цитированием