Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,870/11,486
|
Из приведенного описания:
"Клапан КПВ-125 обеспечивает поступление свежего воздуха в жилые и другие помещения. Решает проблему запотевания окон, повышенной влажности, плесени и промерзание углов. При этом клапан обеспечивает защиту помещения от насекомых, шума, пыли и регулировку количества поступающего воздуха. Применение клапана КПВ-125 наиболее актуально в квартирах, где установлены герметичные пластиковые окна."
А из Пояснений к 8481"Устройства регулируют поток путем открывания или закрывания проходного сечения (например, посредством шиб ера, диска, шарика, пробки, иглы или диафрагмы). Они могут приводиться в действие вручную (с помощью ключа, маховика, нажимной кнопки и т.д.), с помощью двигателя, электромагнита, часового механизма или с помощью автоматического устройства, например, такого как пружина, противовес, рычаг с поплавком, термостатический элемент или мембранный датчик давления."
|
Я к чему веду? К расплывчатости этого самого описания. "регулировку количества поступающего воздуха" лехко обеспечивает и обычная форточка оконная. Открыл поболе-помене. Да?
На картинке - функционала регулировочного не вижу. Фильтровальный функционал - вижу. Посему ИМХО - с фильтром - 8421, без оного (как у Боггарта, бедолаги  ) - по матерьялу.
|
__________________
All cash
|
|
Ответить с цитированием
|