Тема: Балтика
Показать сообщение отдельно
Alexeian
Аналитик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: на подоконнике в Европу
Сообщений: 796
Благодарности:
отдано: 44
получено: 47/40
Цитата ( Сибирячка » )
На практике многое зависит от принимающего инспектора. Каждый хочет увидеть "свой" пакет документов и сведений, то на бумаге, то электронно. Разные требования тянут за собой волокиту по времени выпуска. Думаю, начальник все равно будет "оправдывать" действия подчиненных, чтобы весь пост "не потерял лицо".

Безусловно почти все зависит от принимающего/выпускающего инспектора. Разве что кроме результатов досмотра, и в случаях, если требуется вышестоящее согласование.
НО Вам какая разница в прокуратуру или начальнику?
Зато, если позволите, мы узнаем реакцию начальника. Думаю многим тут будет интересно.
Какое лицо и где им терять? Интересено, как ответят на вопрос: "почему по Вашей ДТ обязательно 10 дней, и почему в то же время другие аналогичные ДТ этими инмпекторами выпускались несравнимо быстрее?". Или Вам официально скажут что ВСЕ выпускаются по 10 дней?
В любом случае мне ответ начальника представляется интереснее чем прокуратуры. И никто Вам не помешает уже с этим ответом обратиться в прокуратуру (если хотите).
П.С, И что Вы ждете от обращения в прокуратуру?
__________________

Диктатура закона - это единственная разновидность диктатуры, которой мы обязаны подчиниться. (В.В.Путин)
Последний раз редактировалось Alexeian; 30.07.2012 в 13:52.. Причина: добавил
Alexeian вне форума   Ответить с цитированием