Показать сообщение отдельно
Хозяин выхухоли
Эксперт
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,742
Благодарности:
отдано: 49
получено: 154/129
Цитата ( Кремлевский Мечтатель » )
а ссылку на нормативку имеется ? )))

а как жа:
ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ
от 17 августа 2010 г. N 335

О ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСАХ,
СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ЕДИНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ,
И ПРАКТИКЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕХАНИЗМОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению информацию российской Стороны об отмене с 18 августа 2010 года указаний Федеральной таможенной службы по вопросам таможенного декларирования и таможенного контроля на внутренних границах государств - членов Таможенного союза с учетом:
- признания статуса товаров Таможенного союза, происходящих с территории государств - членов Таможенного союза, а также товаров, происходящих из третьих стран и выпущенных в свободное обращение на территориях государств - членов Таможенного союза, исключительно на основании наличия стандартных коммерческих и товарно-транспортных документов;
- сохранения таможенного декларирования товаров, вывозимых с территории Российской Федерации в другие государства - члены Таможенного союза, в случаях применения в отношении таких товаров ставок вывозных таможенных пошлин в отношении государств - членов Таможенного союза;
- для целей ведения статистики взаимной торговли сохранения таможенного декларирования товаров 27 товарной группы ТН ВЭД ТС, вывозимых с территории Российской Федерации в другие государства - члены Таможенного союза. При этом ФТС России подготовлен проект решения Правительства Российской Федерации, отменяющего взимание сборов за таможенное декларирование в указанных случаях.
__________________

Выпущенные в 1961 г. в Челябинской области выхухоли расселились вниз по реке Уй (да-да) и перешли в пойму Тобола.
Хозяин выхухоли вне форума   Ответить с цитированием