Кандидат на должность менеджера по работе с клиентами. Санкт-Петербург.
Ведущий Санкт-Петербургский таможенный представитель объявляет набор кандидатов на должность менеджера по работе с клиентами.
Зона деятельности Балтийская, Санкт-Петербургская и Акцизная таможни. Знание английского языка и наличие личного автотранспорта приветствуются. Опыт работы в данной деятельности не менее 1,5 лет, приятный внешний вид, возраст от 25. Заработная плата высокая, по результатам индивидуального собеседования. Оформление по трудовому кодексу.
Резюме направлять по адресу top@sterh-corp.ru. Без отправленного резюме, пожалуйста, не звоните. Узнать информацию о принятом решении - не ранее чем на следующий день после отправки резюме. ООО «УК Корпорация Стерх», 323-95-95, доб.106 Михаил.
|