Показать сообщение отдельно
Tutsi419
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( att77 » )
таки аналоги стали у нас производить
или вам надо, чтоб рассея только из трубы состояла

В принципе большинство приобретаемого оборудования нет в указанном списке, и оно приобретается у наших производителей... по плазмам мы тоже расцениваем нашего поставщика (сборка Российская) ... естественно навящивая идея сэкономить денег.
Нас не так уж сильно и балуют субсидиями и помощью... даже проще сказать что вообще ни копейки на развитие не получали за последние 12 лет. Это с учетом того что мы единственные выжившие и динамично разивающиеся из 7 преприятий с нашей спецификой. И хочу заметить с очень не маловажной спецификой.

Эта закупка идет на средства которые нам достались потом и кровью! По этому про трубу не надо...

Ситуация в том что, да, есть Российские аналоги(в основном сборка Российская - сами ни кто ни чего не делает за отсутствием технологий и конструкторско научной базы - да даже элементарных материалов) и даже пусть сборка бог с ними... но к сожалению по нашим требованиям, параметрам, габаритам, возможностям это оборудование не подходит (то это маленькое,то короткое, то медленное). А то что надо оно к сожалению за границей. Да есть Российские представители этих компаний... но нам не интересно за станок в 27 тыс долларов... платить 60 тыс евро.

Всем кто помог советом, Огромное спасибо... в принципе все и вращается вокруг этого постановления. Думал может кто чего нового подскажет... Артем1990 спасибо отдельное... пропустил я новое изменение этого постановленя.
__________________

Даже если вас съели, у вас все равно есть выход.
Tutsi419 вне форума   Ответить с цитированием