Показать сообщение отдельно
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( Чучмек » )
ну, по 1 и 2 согласен.
А по 3... Вот, допустим, экспорт. Моя мартышка в лоб декларанта спрашивает - "какой пункт пропуска на границе бить? Или не знаем пока?" Декларант: "Знаем-знаем! Новопупинск, точно!"
Точно? Точно. Бьём? Бьём. ОК. Забила, выпустила.

Через день этот "любимый клиент" прибегает с глазами, как у какающей белочки, и начинается: "машину тормознули! водила поехал через Старопузовск! Надо поменять!!!" Хорошо. Поменяем. Но мартышка-то моя время на эту КДТ тратит? Тратит. "Нормальные" ДТшки в это время не оформляет? Не оформляет. А клиент был опрошен. И солгал. (пусть неосознанно). И чего? Мы для него бесплатно мыкаться должны?

А вот если ты ему еще чаю нальешь, изречешь:"Тьфу, какие пустяки." Он расскажет на этом форуме какой Чучмек добрый самаритянин и валим все у него оформляться.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием