Таможенное Оформление в Санкт-Петербурге любой пост
Добрый день!
Наша компания оформляет большое количество грузов на Санкт-Петербургской, Пулковской, Балтийской и Акцизной таможнях, так же занимается отправкой грузов в Калининград.
Грузы которые прибывают в порт Санкт-Петербурга оформляются без перемещения в зону действия другой таможни, (к примеру грузы оформляемые на Акцизной таможне), мы проводим таможенное оформление без перемещения груза - т.е. из порта груз вывозится уже растаможенным.
Все оформление производится по брокерскому договору и декларации подаются в таможенный орган в электронном виде. Стандартный срок оформления в таможне 1день.
Провести оформление экспорта или импорта оперативно и качественно сможет специалист в данной области. Для специалистов компании работа с таможенными органами не представляет сложности.
Преимущества таможенного оформления товаров с нами:
• Высокий профессионализм и отличная подготовка сотрудников.
• Индивидуальный подход к решению каждой отдельной проблемы – услуги таможенного оформления предоставляются в зависимости от особенностей ввозимого груза и других факторов.
• Прозрачность формирования оплаты.
Надеюсь, что Ваша компания обдумает возможность нашего сотрудничества в таможенном оформлении Ваших грузов.
Тел для связи: 8-921-761-09-09 Сергей.
|