Ну а с ребенком есть кому посидеть, пока Вы учиться на курсах будете? Если есть кому посидеть, то идите на курсы. Имеет работодатель право или не имеет отправлять на учебу значения не имеет. Если Вы хотите обучаться, а работодатель готов оплатить Ваше обучение, то флаг Вам все в руки. Проблем не вижу.
P.S.: А декрет не исключается из двухгодичного периода для повышения квалификации. То есть два года, и все тут, декрет не имеет значения для этого срока. У Вас же есть целый год для выбора периода обучения. Пусть лялька подрастет и сходите на учебу.
|
да я бы с радостью пошла позже, летом например, но работодатель утверждает, что не имеет права проводить по бухгалтерии оплату курсов и пр. в этот период. прям какой то замкнутый круг

сейчас написала обращение в СЗТУ, может ответят

если за дурочку не посчитают
спасибо за ответы!
