Показать сообщение отдельно
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
Цитата ( Энурез » )
Евгений Беспалов - работал в таможне, потом в СЗТУ, потом в Кингисеппской таможне, потом снова в СЗТУ, потом в Ростэке, а теперь в этой МИЭПе. Раньше таких людей называли "летунами" или "в каждой бочке затычка".

Человек живет своей жизнью. Развивается, к чему-то стремится. Не уж то Вы как устроились на работе в одном месте, так и сидите на нем и ни куда не стремитесь.
Евгений Беспалов прошел указанный путь, но он прошел его не за 2, 3 и даже не за 5 лет. Срок у этого профессионального пути не маленький и количество мест работы для такого срока очень небольшое. Некоторые личности за один календарный год меняют такое количество рабочих мест, сколько Евгений за уже пройденный профессиональный путь.
Такое ощущение, что у Вас личная неприязнь к указанному человеку.
Или можно применить в данном ситуации, как сейчас говорят, понятие "троллизм"?
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Последний раз редактировалось Ken-T; 13.12.2012 в 16:39..
Ken-T вне форума