Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Мудрец
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,064
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( contraktor » )
Уважаемый Виктор павлович! Следует признать, что это все "сизифов труд". Были небольшие призрачные надежды на верховный суд, и все пошло прахом.
Есть мнение, что представители главного орнитолога на следующих заседаниях, в обоснование УС могут выдвинуть заявление, что на самом деле это вроде "пенсионного фонда и молодые должны обеспечить уход на пенсию". Таким образом не тратяться бюджетные деньги на вывод из эксплуатации настоящего хлама. Вот это для экологии - да.
Не хотелось бы прослыть пессимистом, но предполагаю, что направление надо менять.
Мысль такая: если эти "умники" всеми правдами тянут нас к европейскому уровню, то логично предположить, что в Европе и прочих америках автомобиль в собственность приобретает крайне малая часть населения. Пришел человек в салон, взял на три года авто в лизинг с обратным выкупом и пользуется. Пришел срок - поменял. И не надо никому бороться с импортом б/у и незаконными сборами. А если бы еще Центобанк ставку нормальную сделал или пустил несколько буржуйских банков в РФ - то все были бы счастливы, кроме Сбербанка. Сбербанк ненавижу.

Давайте так: что следует признавать я как-нибудь сам разберусь, ибо и законы я знаю лучше и на суде лично присутствовал. Кстати, у меня надежды на это процесс в плане выигрыша не было, а вот в плане выяснения ситуации - да. И этого я достиг на 100%. Теперь у меня задача: из толпы подобных Вам и Чапаеву, вытащить приличных людей, которые не побоятся и захотят добиться своих прав. А Вы лично с Чапаевым можете отсиживаться в кустах и рассуждать о Сизифе и о том, какая власть подлая. И какой глупый я, что решил с ней бодаться. УДАЧИ!!!
Виктор Павлович вне форума