Приветствую вас уважаемые форумчане. У меня Стандартная ситуация посылка емс Китай 110 USB FLASH CARD 8 гиг. 11.460 кг. 1313$ и конечно же таможенное уведомление , всё бы хорошо готов заплатить. только как кому и сколько не ясно дело в том что я живу ЯНАО Салехард картина ужасна нет ни одного брокера просто нет !
пришел в таможню иди к брокеру а где он есть говорю. не знаем а кто знает -знает гугл. так вот в интернете не нашел брокера который бы связывался с физиком они там все кораблями да составами жел.дор. занимаютсячто делать не знаю. мне на таможне так и сказали отправим обратно ну или что они там ещё делают. я товарищи просто в шоке мурыжили меня с емс теперь теперь биг бразе привязался плати говорит а кому куда как .-не скажу!
есть ли вообще шансы мне посылку получить!???????????
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!
|
Подойдите к начальнику поста и сообщите, что самостоятельно заполнить декларацию Вы не можете, брокеров в зоне ответственности поста нет, посему Вам придется
обратиться письменно с данной проблемой в ФТС, там узнав о таком нюансе могут принять решение о ликвидации поста или увольнении начальника, думаю поможет. А самое простое, у вас же декларируют грузы, найдите декларанта на предприятии, заплатите ему денюжку, я думаю заполнит он за Вас декларацию.