Показать сообщение отдельно
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
Цитата ( makarxxx » )
Вот кстати такая практика меня ну очень улыбает, еще больше улыбает, что в ФЗ-311 написано о предоставлении в таможенный орган документов, подтверждающих полномочия лица, подписавшего заявление на возврат, заверенные нотариально!

Как быть, если нотариусы протокол о назначении ЕИО + приказ о вступлении в должность не заверяют, а таможня не горит желанием сличать оригинал с копией и заверять самостоятельно?

И кстати, если прикладывать нотариальную доверенность на физика-подписанта, нужно ли прикладывать все те же протокол и приказ?

почему же не горит. У меня проблем не возникло. Приехала в платежи, вежливо поздоровалась, показала комплект документов, попросила заверить именно то, о чем Вы говорите. И мне все заверили.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием