Показать сообщение отдельно
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( Алексей М » )
. Порядок взаимодействия таможенного органа, принявшего предварительную декларацию на товары, таможенного органа, расположенного в пункте пропуска, и таможенного органа, расположенного в месте, приближенном к Государственной границе Российской Федерации, при выпуске товаров и проведении в отношении них таможенного контроля определяется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области таможенного дела.

. И как таможенный орган сверяет данные предварительного декларирования не видя ДТ? И как один таможенный орган принял ДТ, а другой выпустил?

Вы знаете, самое удивительное-молча. Потому что там.орган на границе, действительно не видит ДТ, а только предварительную информацию и фактические документы на груз.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием