| 
			
			
			 Заблокирован 
			
			
		
			
			
			
				 
				Регистрация: 14.12.2007 
				Адрес: 1/6 часть суши 
				
      
				
					Сообщений: 31,191
				 
      
				 
Благодарности: 
	отдано: 604 
	
		
			
				получено: 3,015/2,697
			
		
	 
				
				
				
				     
			 					
		
	 | 
	
	
	
		
    
    
		
		
		
		
	Цитата
					(  Я - то что надо » )  
	
	
		
				Я понял о чём Вы. Но и Вы, наверное, поняли, о чём я.  
Как педант педанту: при температуре пальмового масла выше точки плавления/затвердевания, оно ЖИДКОЕ. И потому при данной температуре пальмовое масло можно смешать с ЖИДКИМ рапсовым маслом. 
Температура плавления/затвердевания образовавшейся смеси мне неизвестна, но на мой взгляд, зависит, в числе прочего, от соотношения пальмового и растительного масла в имеющейся смеси. На основании собственного многодесятилетнего опыта полагаю, что смесь для смазывания форм для выпечки в массовом производстве выпечных изделий должна быть жидкой для удобства применения. В противном времени увеличивается расход тепловой энергии на дополнительный подогрев формы, необходимый для перехода твёрдой фазы смеси в жидкое состояние, позволяющее нанести равномерный слой смазки на всю поверхность выпечной формы.  
		 | 
	 
	 
 
" 
- Пришивайте подворотничок к воротничку.- А мы не умеем.- Никто не умеет... Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка!"(с)   
		
	
		
		
     | 
    | 
        
        
        
        
     | 
	
		 
						
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
			Ответить с цитированием
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |