Тема: ПТД
Показать сообщение отдельно
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,111
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,532/1,868
Цитата ( Данил-Омск » )
Да без проблем. Ставиш на любой ранее запрошенный документ "Ответить повторно" который с кодом 00000 или к примеру 09023 и привязываеш новый документ любой и отправляеш.

Цитата ( IM-EX » )
Правильнее сказать, без дополнительного запроса.
Имеется ввиду, что если хотя бы один документ с подходящим кодом из описи был запрошен. Отцепляешь старый. Вешаешь на него новый и пуляй хоть тыщу раз так.
вот потому я и не закидываю всё в архив РТУ. А то потом к ДТшке и дослать ничего не можешь. А инспектор вроде как и запросить не имеет права.

Вруши декларанты мои .
Сразу возникнет вопрос, а как пришедший (повторный документ) будет соотноситься с пришедшей машиной?
Сразу оговорюсь, что у меня таких проблем не возникает. Как то ни кто не жаловался, что уведомление инспектор не шлет. На крайняк, у всех декларантов есть мой мобильный. Просто рассуждаю про другие посты.
P.S.С архивом вообще лучше не злоупотреблять. У нас декларант в архив не тот инвойс забросил. Мы запрашивали раз три (у нас и в описи номер один), а прилетает другой. Пришлось в ручном режиме (не из описи) формировать запрос.
Можно еще в тему вопрос? У нас со среды (после обновления АИСТа) машина сама (без инспектора) запрашивает все доки по описи, пока не остановишь. Потом уже инспектор сам запрашивает те доки, которые нужны. В итоге декларанту два сообщения-запросы приходят (один от машины, причем за подписью инспектора, второй от инспектора). Приходилось всем декларантам звонить с просьбой не отвечать на первый запрос.
Как в Ваших регионах? Та же ерунда?
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием