Вруши декларанты мои

.
Сразу возникнет вопрос, а как пришедший (повторный документ) будет соотноситься с пришедшей машиной?
Сразу оговорюсь, что у меня таких проблем не возникает. Как то ни кто не жаловался, что уведомление инспектор не шлет. На крайняк, у всех декларантов есть мой мобильный. Просто рассуждаю про другие посты.
P.S.С архивом вообще лучше не злоупотреблять. У нас декларант в архив не тот инвойс забросил. Мы запрашивали раз три (у нас и в описи номер один), а прилетает другой. Пришлось в ручном режиме (не из описи) формировать запрос.
Можно еще в тему вопрос? У нас со среды (после обновления АИСТа) машина сама (без инспектора) запрашивает все доки по описи, пока не остановишь.

Потом уже инспектор сам запрашивает те доки, которые нужны. В итоге декларанту два сообщения-запросы приходят (один от машины, причем за подписью инспектора, второй от инспектора). Приходилось всем декларантам звонить с просьбой не отвечать на первый запрос.
Как в Ваших регионах? Та же ерунда?