Показать сообщение отдельно
PetrenkoAnton
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Если напомнят-заплатите(может быть), один раз в месяц можете , честно глядя в глаза , класть крест на пузе и божиться, что лично для себя(даже теще не дадите). Государство(не таможня), оставит себе-золото-бриллианты, наркотики, оружие и ядерные боеприпасы, но в этом случае и Вас возьмет на содержание. В остальных случаях можно отправить обратно или заплатить и спать спокойно.

Посылки в разные места.
Ситуация такая - появилась новая модель, решил обновиться. Все честно, я в таможню все предоставил.

Все-таки я не получил полного ответа, по дальнейшим проблемам с таможенными органами + в двух декларациях (что на посылках) стоит печать и не стоит печать о "груз таможенный".

Разбирающиеся, проконсультируйте пожалуйста.
Я законопослушный гражданин, не хочу проблем.
И плюс, если таможенные органы захотят меня проверить, я вполне могу физически раздолбать одно, два устройства (то,что в посылке) и потом ничего не докажешь.
Последний раз редактировалось PetrenkoAnton; 14.02.2013 в 11:36..
PetrenkoAnton вне форума   Ответить с цитированием