Показать сообщение отдельно
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
выинрмыкеогмы

Цитата ( mastercraft » )
Да блин, не "евро лимоны", а простые Российские, забыл пояснить. Но думаю что 100 000 евро тоже достаточно большая сумма.
Я его когда первый раз увидел, то не поверил что на такие аферы способен этот с виду "ботаник", ростом полтора метра, в прижке.
Но тот раз ми его кинули под полицейским наблюдением, которые его повязали после сделки. Так ми вернули клиенту из Москвы Форд Мустанг 1971 г. Остальные две ретро машины он успел скинуть. Да и пострадавший под эти машины взял кредит и сидит в долгах.
Следущие слушание 2го апреля. Там уже и потерпевшие с России приедут и немец, которого на 26т.евро кинул.
Родственник партнера молодой парень, которого в интернете развели как последнего лоха. Красивые ретро машины, "хозяйн крутой мастерской" по реставрации, грамотная ложь подтвержденая такими же лживими фото и информацией с чужих сайтов. Вот и парню в голове щелкнуло. Увидел перспективную поляну для бизнеса, тем более что жулик ему гарантировал ввоз этих авто по программе переселения.
Учитывая то что на такие авто растамжожка и ПТС получить обичным путем не реально, стоимость их, по два русских лимона. Вот и собрал все деньги, взял у родственников, оформил кредит в банке
Правда это дело для меня чисто для морального удовлетворения. Вернуть потраченных мною на это мероприятие 4т. евро врятли смогу вернуть. Но и за таких уродов страдает честный бизнес, люди перестают верить что кто то еще честный остался в этом бизнесе

О чём, Вы вообще!!! Кто не рискует - тот не пьет шампанское. Но кто то пьёт?
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием