Так мы же их не читаем? Или читаем?
|
В данном случае, слово "мы" не к месту. Есть Вы, который читаете (и чтите, вероятно), и я - с противоположным отношением. Но, коль скоро, Вы привели текст примечаний, то и я его привёл. Like cures like.
P.S. Кстати, не могу отыскать в примечании упоминания о том, что спортивные маты включаются в 9506. Вы их с "местами приземления для прыжков с шестом" с какой целью отождествляете? Для простоты восприятия или для придания остроты дискуссии?

P.S.
Цитата
Не бывает спортивного дзюдо на грунте или асфальте.
...
Это мое частное мнение.
|
В моём детстве/юности боролись на матах. Тех, которые в соответствии с правилами классификации относились бы к позиции 4205 в полном соответствии с материалом, из которого изготовлены - кожаными они были. И я не вижу ни одной причины, по которой пластмассовые маты должны классифицироваться не в соответствии с материалом, а исходя из Вашего частного мнения.