| В ДТ ничего подобного не нашел!А вообще, да, товар не один.
 По крайней мере,  исчисление  1010 произведен на сумму 14371654, а  НДС - 5010 - на сумму 13915334 - это то, что было на первом листе ДТ, графа 47.
 На добавочном листе, графа 47 - Вид платежа - 5010, база -  413654 руб.
 
 Что касается еще ктс.
 Ктс соответственно имеет добавочный лист, где отображено изменение по указанной второй сумме - 413654....
 Были следующие (по дате) КТС, где была убрана  138130 руб.
 изменений по графе В не было.
 | 
	
 
Ну, насколько я понимаю, либо Ваша КТС-ка заполнена неправильно либо ситуация у Вас какая-то нестандартная. Графа B вообще-то должна заполняться только после выпуска при условии обеспечения уплаты таможенных платежей, при этом в качестве предыдущей суммы в графе В указывается сумма по этому виду платежа по условной КТС (тип корректировки 1/0000/1). По большому счету в таком случае графа В нужна для того, чтобы показать действия с обеспечением - сколько подлежит возврату или добору по отношению к внесенной сумме обеспечения.
В Вашем же случае как-то получается, что суммы берутся из декларации, что может указывать на два варианта - либо выпуска при условии обеспечения просто не было (и тогда графа В не должна была заполняться) либо при таком выпуске обеспечение не взималось и, соответственно, по КТС с Вас довзыскивают необходимые суммы.
В общем в любом случае для однозначного ответа информации все-таки не достаточно.
А вот про следующую по дате КТС-ку, в которой убрана сумма добора (138 тыщ.) вообще не понял - это что за КТС-ка такая без добора?